logo_2
Ваш город:

telegram instagram

По скалам Советска. Джип-тур

Место начала / Завершения тура: Киров / Киров
Места показа: Советск, Кировская область
Продолжительность: 1 день
Цена за человека от
4 500 руб.
Скачать программу тура в PDF
Цены и расписание Индивидуальный расчёт Рассчитать тур на группу

Цена за человека от
4 500 руб.

Описание тура

Отправляйтесь в захватывающее приключение по скалистой местности Советска с нашим джип-туризмом! Этот увлекательный тур позволит вам ощутить адреналин и насладиться захватывающими пейзажами природы. Вы путешествуете на комфортабельном джипе, ведущем вас через уникальные места, недоступные для обычных автомобилей. Инструкторы-профессионалы обеспечат вашу безопасность и комфорт во время поездки. Вы побываете на вершинах скал, насладитесь потрясающими видами и пройдете через захватывающие высотные маршруты. Этот тур подарит вам массу незабываемых впечатлений и эмоций! Погрузитесь в мир приключений вместе с нами!

Программа тура

07.30 – отправление из Кирова от Театральной площади, стоянка у Драмтеатра (~141 км).

07.45 – отправление из Кирова от магазина «Пятёрочка», Комсомольская, 25.

10.00 – прибываем в Советск. Тут мы пересаживаемся на автомобили марки «УАЗ», проходим инструктаж и отправляемся в увлекательное путешествие по памятникам природы.


Во время всей поездки мы будем выполнять задания. Получаем первый ключ и едем к первой достопримечательности – «Зараменской» пещере. По пути слушаем путевую информацию.

Обед в кафе.

После обеда мы отправляемся «Пижемский» заказник к единственному в Кировской области Береснятскому водопаду и Буржатскому утёсу за новыми эмоциями. Купаемся и загадываем желание под водопадом. Проходим все лесные тропы, овеянные легендами о духах языческого народа Нижнее-Воткинского городища. Собираем ключи для разгадки тайны.

Садимся по машинам и едем дальше удивляться и восхищаться красотой природы.
Продолжаем удивляться! Увидим известняковые утесы у бывшей деревни Камень, протянувшиеся по правому берегу реки более чем на километр. Начинаются они столбообразной скалой, получившей название «Часовой». Отдыхаем, наслаждаемся природой, ведь мобильные сети в этих местах практически отсутствуют! Покоряем скалодром, на котором находится недостающий элемент нашего пазла. Еще одной неожиданностью станет увлекательный мастер-класс, который останется вам на память.

16.30 – возвращаемся в Советск и отправляемся в Киров.

Места сбора группы

  • Киров

В стоимость тура включено

транспортное и экскурсионное обслуживание
экскурсия по Заказнику
горячий обед в кафе*
аренда снаряжения
мастер-класс

В стоимость тура не включено

личные расходы

Выберите дату тура

Подобрать другие даты заезда

Вам сохранен кэшбек 20%

Возврат 20% по госпрограмме Ростуризма зачисляется на карту МИР в течении 5 дней после оплаты тура. Чтобы получить ПРОМОКОД заполните форму.